С Днём Победы!
Сегодня наши сердца переполняют чувства благодарности и гордости — мы отдаём дань памяти всем, кто защищал свою Родину в годы Великой Отечественной войны, кто работал в тылу, лечил и выхаживал раненых в госпиталях, преодолевал тяготы военного времени.
К сожалению, всё меньше остаётся тех людей, кому мы лично можем сказать «спасибо» за этот подвиг. Но мужество, стойкость, самоотверженность советского народа и Красной Армии навсегда останутся для нас и будущих поколений примером неустрашимости перед лицом тяжелейших испытаний.
Никто не забыт, ничто не забыто!
